Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. с Рождеством Христовым поздравляем! скажите пожалуйста,какой обряд можно или гадание провести в Рождественскую ночь для привлечения любви? Спасибо! - вопрос №1322892

Вопрос задан анонимно январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Сделайте так — возьмите 2 стакана воды — наговорите на один ( это вы ) какая вы милая, добрая, умница, любящая и прочее.Что хотели бы сказать любимому о себе.Второй ( это он ) наговорите на его воду, как он вас любит, скучает, думает о вас, грустит и прочее. Потом вылейте воду в комнатные цветы или на улицу — так, что бы две воды сливались в одну. И скажите так.Как эти две воды сливаются в одну, так и судьбы наши сольются. Да будет так.Аминь. Всё сбудется, что вы наговорили. Вода самый точный носитель информации. Жду оценку моей работе )))))))

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тишина Марина Юрьевна

    567-й в Эзотерике

    В таких вопросах очень помогает магия рун. Обратитесь к эксперту для составления рунескриптов, подходящих именно для Вас. Очень мощный и действенный метод!