Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Не могу успокоиться, хочу чтобы он был рядом. 1 января он звонил, поздравлял. Мы виделись, были у него дома. Говорил, что любит. Но мы не вместе. Что сделать, чтобы снова быть - вопрос №1323194

вместе? Хочет ли он быть со мной? Виктория (29.06.1994) и Деонис ( 11.01.1988 )

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Деонис не ваша судьба, извините но вам нужно его забыть, он будет периодически появляться в вашей жизни, но будущего с ним у вас нет к сожалению, скоро вы встретите своего мужчину, но нужно подождать!

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… Да хочет подождите немного время само все расставит.а если нужна помощь обращайтесь.Удачи вам.могу поспособствовать вашей встрече!

    январь 7, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, вам нужно просто открыто и серьезно поговорить, расставить все точки над i

    январь 13, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Между вами однозначно есть любовь. просто у мужчины идет какая то обида. вам еще стоит побороться за то, чтобы он был с вами. у вас есть будущее. только стоит проявить еще много силы и мужества )))

    январь 14, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Кратко и прямо. Хотел бы — был бы. Любил бы — был бы с Вами. Вы для него игрушка. С Вами он зализывает раны, поднимает самооценку. Есть другая женщина, к ней его тянет. Не тратьте время.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 15, 2015 г.