Эзотерика

Решено

Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132422

Я устала от одиночества, начинаю по чуть чуть сходить с ума, коплексов становится все больше и больше! Как стать счастливой и встретить любовь?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Работать над этим нужно. Могут помочь психологи, могут и эзотерики. Выбирайте специалиста, разбирайтесь, двигайтесь вперёд — всё решаемо.

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ольга! Есть несколько магических способов решить вашу проблему на ранней стадии. Не экономьте на собственном счастье — получите полноценную консультацию. Заодно узнаете свое будущее по фото. Обращайтесь ко мне в чат, сделаю скидку.

    октябрь 21, 2011 г.