Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Будьте так добры,ответьте на вопрос,нет возможности оплатить -Будут ли перемены к улучшению качества жизни в первых месяцах наступившего года? Оценю все ответы. - вопрос №1324948

Злата, рождена 6 декабря 61 года.

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Качество Вашей жизни улучшится. Первый виток улучшения просматривается в марте 2015, второй в мае 2015. В мае идет какое-то выгодное для Вас взаимодействие с мужчиной.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перемены и стабилизация в течении года, еще начало года может быть несколько сложным, но ваша задача не принимать ситуацию близко к сердцу. Несколько позже в течении года пойдут шансы на перемены.