Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня задержка 3 дня, все симптомы как обычно перед месячный, но они не наступают. Секс всегда защищенный(презервативы Durex), презервативы не рвались, и перед эякуляцией мой молодой - вопрос №1326092

человек высовывает. В сер. цикла было 2 раза подряд. Снял презерватив вытер руки и одел сразу новый. Есть ли вероятность беременности? Редко бывали задержки.

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятности беременности нет, ведь все половые акты были защищённые и целостность презерватива не была нарушена. Задержка может быть вызвана стрессом, приемом некоторых препаратов, сменой климата, а также и изменением массы тела. В случае если менструации не начнутся в течении 2 недель -необходимо обратиться очно к гинекологу. Буду признательна за оценку ответа.

    январь 9, 2015 г.