Психология

Парень бросил 31 декабря,и после этого мы не общаемся,я не могу ни есть,ни спать,ничего не хочу,что мне делать? - вопрос №1327064

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вам надо время, что бы пережить стресс, побольше общайтесь с другими людьми, заняться любимым увлечением, совершайте прогулки. Важно знать, были ли раньше подобные ситуации и есть ли шанс, что он напишет первым. Считаю, что все равно, надо в середине месяца, связаться с ним и посмотреть на его реакцию, если будет точно НЕТ, с его стороны, то надо будет отпускать его из своего сердца и строить свою жизнь. Есть много техник, как изменить отношение к прошлому, но надо знать, что точно уже все… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 9, 2015 г.