Эзотерика

почему у меня 1-2 раза в неделю чуствуется дежавю как буто я уже виде тот мамент раньше, - вопрос №1327256

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • так у вас развиваются интуитивные способности

    январь 10, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Хорошая интуиция — это основа  ясновидения.

    январь 10, 2015 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность, что это сбой в работе мозга. Проверьтесь у врача. Примерно 90 % действий человека автоматические. И именно в таких случаях за 8-10 секунд до принятия какого-либо решения, мозг проделывает это за человека. А потом генерирует сигналы, убеждающие его, что человек сам их принял. Увы. Сам мозг находится в в вечной темноте и получает лишь электрические сигналы. И уже на основании поступивших сигналов выстраивает картину «во вне». В Вашем случае, такие сигналы могут как бы повторяться и «проскакивать» повторно. Очень примерное описание. Очень часто в таких случая обнаруживаются заболевания мозга. Надеюсь не в Вашем случае. Сделайте диагностику на фмрт.

    январь 11, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По всей видимости у вас сверхчувствительная восприимчивость. У таких людей зачастую бывает дар к предвидению. Очень часто феномен Дежавю  связывают с воспоминаниями о прошлых жизнях. Медики считают Дежавю — растройством психики в том случае, если оно часто случается в жизни человека.

    январь 24, 2015 г.