Медицина

Здравствуйте, очень сильно влюбилась в парня, встречались и разбежались. Сейчас анализирую, у него очень сильно притуплено, практически отсутствует... - вопрос №1328202

чувство опасности, притуплено чувство стыда, он патологически честен = нормально ли это. Еще его влечет все новое — только пока новое и он жалостливый. ОН 1. залез в окно 4 этажа по трубе, ставил себе капельницу Он заводит знакомства везде и ведет себя так, как со старыми знакомыми — непринужденно… Делает комплименты девушкам на улице. Разрисовывает переход графити. Он говорит вещи, за которые людям было стыдно. Он не обманывал даже если пошел пообщаться с другой девушкой, это для него нормально. Важные моменты он говорит как бы между прочим. Зато сообщает «я курю сигу»,«я собираю крошки от вафлей, пью чай». Он ревнив к физической измене. У него очень развита интуиция на людей и он разбирается в психологии как нравится людям. Он говорил «От моих мыслей пошел дождь. Мои темные мысли кишат в городе, поэтому мне нужно постоянно перемещаться, чтобы не делать беды в этом районе. Извини, я подумал что у тебя украдут телефон, и у тебя его украли».Хотел сдаться на органы, для пользы медицины. Безуные проекты бизнеса- напр, создать поисковую систему, нанять программистов. «хочу уехать жить в лес с девушкой и создать там свое поселение, автономно от города добывать воду, электричество — пройти весь тот путь который прошло человечество на пути к цивиллизации » «через 2 года поедем за границу, к этому времени мой организм очистится от остаточных последствий наркотиков» «ты должна похудеть через год».он вспыльчив, если кто-то его унизит. он добрый. 1 раз был такой случай. он вышел из кафе в нашем доме увидел что сломан задник у машины подошел и выгнул его назад — починил, вышел хозяин стал ругаться чтоб не трогали его машину — в итоге он еще раз подошел и сломал все как было. Вспыльчив. Летали табуретки из окон. Разбивал телефоны через каждые 2 месяца.

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос. Заочно диагноз поставить не возможно, хотя некоторые поступки молодого человека, пересказанные Вами — не кажутся мне адекватными

    январь 11, 2015 г.