Психология

Здравствуйте! Дело в том, что мой парень-достаточно популярный человек, у него было много девушек, хотя, как говорит его сестра-они все почти его... - вопрос №1328832

кидали. Да и он сам мне в этом признавался. Но когда смотрю видео, где он заигрывал с другой девушкой-становится неприятно, я начинаю злиться на него. Мне кажется, что он кинет меня, будет изменять, не смотря на то, что я была у него на проводах и в соц. сетях все знают, что я его девушка. как быть?

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте. Мария.
    Повышать самооценку и стараться стремиться, не столько к популярности, но скорее к умению подать себя. Тут многое зависит от того, насколько Вы в этом близки со своим молодым человеком. Если Вы предпочитаете домашний уют набегам на клубы или еще куда-то массовое, то ревность потихоньку Вас будет точить. В остальных случаях Вам будет проще с ней справиться. Подробности в чате.

    С уважением, Наталья.

    январь 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Если будете бояться и устраивать парня скандалы, то скорей всего отношения не имеют перспективы..., жесткий контроль то же ни к чему не приведет, так как будет все от Вас скрывать. Если хотите с ним строить нормальные отношения, тот создавайте их на новой основе, где все вопросы будут решаться с помощью обоюдного компромисса и у Вас будет взаимопонимание. Так как его многие девушки бросали, то окружив его умеренным внимание будет все нормально. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, что бы он не начал думать, что Вы боитесь его потерять и перестал Вас ценить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 11, 2015 г.