Эзотерика

Решено

Угон машины - вопрос №1329301

Мне приснилось что я ключи от машины отдала своему однокласснику, чтобы он перегнал машину.А в итоге я выхожу туда гда должна стоять машина а ее нет, ее угнали. Я иду к охранникам чтобы посмотреть камеры наружного наблюдения. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Упущенная возможность путешествия или поездки)))

    январь 11, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Не рпзрешайте людям решать за вас вашу жизньлезть в вашу жизнь, живите свободно, живите по своим правилам, делайте собственные выводы6 берите ответственность на себя, иначе когда что то случится неприятное чтоб никого не обвинять, а полноценно считать своим выбором и своим опытом! Удачи вам!

    январь 12, 2015 г.