Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, этот человек поставил "крест" на мне или же он сделает все для наших отношений,он 13.04.1958,я 10.06.1963 - вопрос №1329364

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Вам невероятно  трудно вместе. Мужчина  порченный. Он с самого детства такой, удачи нет у него и не будет. Все кто соприкасаются с ним, берут  его проблемы на себя.Слишком горяч, не сдержанный, резкий и не везучий.Зачем вам такой? Не ждите — он не вернётся, так как его несёт по жизни и нигде зацепится не может! Его отчитывать надо.