Эзотерика

Решено

Что меня ждет в этом году? Светлана, Красноуфимск, Свердловская область, 10.03.89 - вопрос №1329428

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Светлана, я думаю что судьбоносное время в смысле очень прекрасного и удачного замужества будет через 2-3 года ближе к вашим 30 годам, пока наслаждайтесь жизни в качестве красивой молодой девушки с приятными ничем не обязующими встречами, обязательно уделяйте время вашей работе, потому что вы очень часто вызываете любопытные и не очень взгляды.

    январь 12, 2015 г.