Эзотерика

Решено

Ольга,25.05.1988,родилась 2,30 ночи,Москва - вопрос №133008

Доброй ночи! На протяжении уже долгого времени я одна, не могу встретить человека с которым могла бы построить отношения! Готова к семье и детям, но все одна и даже нет намека на то что эта проблема у меня когда нибудь исчезнет(((

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи!)

    «намек» появится к середине 2012. а в 2013 будет брак.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас проблем с отношениями с мужчинами нет. Просто замуж вы выйдите после 25 лет.Причем у вас возможно 2-3 замужества. Есть кармическое указание в вашем гороскопе, что вас не будут устраивать ваши отношения с мужьями в любом браке. Позволю дать вам совет не разводиться спервым мужем.С ним самая большая вероятность нормального брака.