Эзотерика

Решено

Камень черный турмалин. - вопрос №1331920

Как зарядить этот камень для защиты? Есть какие-то обряды для этого подскажите пожалуйста какие. Заряжала четырьмя стихиями. Не получилось. Как защита он не работает.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Он не относится к магическим камням, имеющим силу… выберите другой камень…

    январь 13, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто обратитесь к камню с просьбой защищать вас. Шерл отклоняет направленный на хозяина негатив без всяких обрядов. Очищайте его время от времени и не носите постоянно.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Работает сила намерения. Для этого надо: наличие сил обеспечить такое намерение чистыми силами и энергиями.