Эзотерика

Решено

Кровать стоит напротив зеркала. Что делать? - вопрос №908021

Здравствуйте! В детской комнате кроватка моей дочки стоит напротив шифоньера с зеркалом. Я знаю, что спать напротив зеркала нельзя, но переставить их нет возможности (комната очень маленькая) и вынести в другую комнату некуда. Что делать в этой ситуации, учитывая, что всё будет стоять на своих местах. Насколько опасно спать напротив зеркала?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выход один… занавешивайте зеркала… когда ложите ребенка спать...

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • На ночь конечно занавесите зеркало, ребёнок увидев себя  сонным может испугаться.

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зеркала -это все-таки, считаются входом в иные миры. Желательно, чтобы спящий человек не отражался в зеркале, тем более ребенок. Вы можете заклеить зеркало декоративной пленкой, подобрав приятный для вас и ребенка рисунок, но тогда не придется использовать его по прямому назначению. В крайнем случае, завешивайте на ночь.

    январь 12, 2014 г.