Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты. видела сон оказалась на подоконнике очень высокого дома. сначала было страшно. но потом стала спускаться и спустилась на землю. к чему? - вопрос №1332409

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предостережение… вы можете в каком то деле потерпеть фиаско… где то делаете ошибку…

    январь 14, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам стоит избегать поспешных решений. Ко всем подходить основательно, используя достаточно времени для обдумывания. Пересмотр решений. принятых вначале и кажущихся на первый взгляд верными, не повредит

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут новые неожиданные возможности и это будет вас несколько пугать.

    январь 15, 2015 г.