Медицина

Решено

Добрый день,хотелось бы очень узнать что происходит с организмом в середине декабря у меня выявилась кишечкая инфекция с температурой 39 растроймтво стула тошнота,лечили врачи меня энговерином - вопрос №1333054

лоперамид и т.д через 2 недели температура ушла стул стал более менее, потом я заболела горло насморк о лечилась стрепсилсом парацетамолом см прошло и на следующий день появилось на ноге красное пятнышко чесалось и по сегодняшний день, все так и появляется в рразных местах и разной формы и через час проходит несколько раз в день что это ???? как с этим боротся

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Опишите подробнее, что за пятна, что еще, кроме зуда беспокоит, если можете, то отправьте фото. http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    январь 15, 2015 г.