Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста как сложится моя дальше жизнь.Я беременна , а муж начал пить и на работу не ходить. Может сделать аборт или все..наладится.я родилась 07.02.1987 , а муж 24.08.1983.? - вопрос №1334189

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вы ставите не корректно вопрос. Решение об аборте или сохранении ребенка вы должны принять самостоятельно. С мужем дальше будет отдаление и трудности. Брак бесперспективный С воспитанием ребенка будет трудно. Карты вам советуют стать независимой.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если делать аборт… то стоит и жизнь свою радикально менять и уходить от такой опоры в жизни… которая в сложный момент… становится… гнилой…

    январь 15, 2015 г.