Медицина

Добрый день в конце декабря сдавала общий анализ мочи для госпитализации с ребенком в Моники,помогите расшифровать,результаты мне выдавала мед сестра,расшифровать не смогла...UBG Normal 3.4umol/L,BIL - вопрос №1334713

Neg,KET Neg,*BLD +-10 Ca10 Ery/uL,PRO Neg,NIT Neg,LEU Neg,GLU Neg,SG 1.015ph 5.5. За неделю до этих результатов тоже сдавала анализ BLD Trace Intakt, все ли в порядке? и к какому врачу обращаться? заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от январь 15, 2015 г., 23:29:21

Не на фоне месячных,10эретроцитов это плохо?

Екатерина январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эритроцитов 10 Остальное -норм а не на фоне менструации анализ сдавали?