Эзотерика

Здравствуйте!Я хочу набить тату с изображением глаза Гора.Не отобразиться ли это плохо на последующей жизни? - вопрос №1335497

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы с начало просто нарисуйте тот рисунок который хотите сделать, можно просто маркером.На том месте где хотите сделать и походите так пару месяцев, посмотрите какие изменения будут.Если вас все устроит только тогда уже делайте тату.А если появятся в жизни какие то проблемы которых не было, то маркер можно просто смыть и забыть.

    январь 17, 2015 г.