Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Полный разлад в отношениях с мужем , почти развод...чем дело закончится ? или не все еще потеряно... Эрика 04.08.62....Евгений 12.08.74 - вопрос №1335959

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Третье лицо в отношениях… но их еще можно спасти. Обращайтесь — помогу.

    январь 16, 2015 г.

    Анна

    2460-й в

    Здравствуйте, за отношения нужно бороться, еще не все потеряно…

    январь 17, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Эрика!
    Скорей всего останетесь с супругом… То, что поможет — путешествие, дорога. То, что мешает — письмо, сообщения… Подробнее на консультации, условия в профиле.

    январь 17, 2015 г.