Психология

Парень после секса не провел домой, что делать девушке в такой ситуации потом? - вопрос №1336321

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. в первую очередь, как бы трудно не было, надо успокоиться и как говориться взять себя в руки, понаблюдать за дальнейшим поведением парня, что бы сделать окончательные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    здравствуйте, Марина. У разных людей разные традиции  и разные ожидания к поведению других людей, чтобы привести их к общему знаменателю необходимо разговаривать и  договариваться.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Марина, это зависит от того, что Вы хотите лично для себя получать в этих отношениях с этим парнем. Скорее всего такая  ситуация для Вас не приемлема и тогда нужно поговорить об этом с парнем, если ситуация была для Вас приемлемой — Вы бы не написали нам. В любом случае исходите из собственных предпочтений, не делайте вид, что всё нормально, если так не считаете, учитесь говорить партнеру о том, что Вам приятно и что для Вас не допустимо. Удачи. Ирина.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Причин может быть много. Лучше всего спросить об этом своего МЧ и сказать о своих чувствах. Возможно он всегда так привык поступать и не догадывается, что женщине это может быть неприятно.
    Удачи Вам!
    С уважением, Светлана.

    январь 17, 2015 г.