Эзотерика

Решено

Плохая примета?? Я всегда ставлю церковную свечу в маленькую стеклянную пиалочку, она сама догорает до конца полностью. А сегодня как всегда свеча догорела и не потухла а пиалка лопнул на две части( - вопрос №1337915

Я переживаю что это плохой знак((

Вопрос задан анонимно январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… плохой… вы так всю посуду побьете… и в такой день вам говорят… вы не верно делали… должен остаться огарок с 1 см… и его стоит собрать и с другими отнести в церковь… бросить в коробочку для огарков…

    январь 18, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, лопнула посуда, указав на вашу сильную энергетику!

    январь 19, 2015 г.