Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Подскажите когда у меня будет ребенок? Сколько детей по судьбе? Татьяна 01.11.1986, Сергей 09.02.1983. Брянск. Спасибо. - вопрос №1340008

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В этом году будет у вас ребенок. А деток у вас всего будет двое.

    январь 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ребенок у вас будет один, через 2 года 1-2 месяца, мальчик.

    январь 20, 2015 г.

    Василиса

    9-й в

    Ребёнок будет

    январь 20, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у Вас выпадает на вторую половину текущего года, это конец лета — начало осени. Следующая беременность — через 4-5 лет.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 20, 2015 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Бездетности нет. Ребенок по судьбе один, скорей всего будет девочка. Вы боитесь, что не будет детей, страх внутри, и он блокирует. Рождение ребенка возможно через 2-3 года.

    январь 20, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    малыша вы хотите уже долгое время.
    по раскладу получается что беременность должна наступить вот-вот, в конце зимы-начале весны.
    две беременности по судьбе.
    мужчина рядом с вами ваш, достойный, очень теплые и хорошие отношения вышли по дискам.
    будьте счастливы :)

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    По судьбе один ребёнок.
    Сроки сложно определить. Пришлите пожалуйста фото.
    С уважением. Ева

    январь 20, 2015 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.До конца года будет беременность, и будет у вас девочка, Второй ребенок в течении 3 лет.Всех вам Благ!

    январь 20, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    у  вас один  ребенок долгожданный  и  со  счастливой  судьбой.

    январь 20, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вам нужно определиться что Вы хотите дать этому ребенку. После этого пройдет не менее месяца, ну и + положенных 9. По судьбе идет число три, но будет зависит от ситуаций и от Вашего состояния, насколько Вы будете готовы принять всех троих.
    Успехов!

    январь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с этим человеком перекрыто все деторождение, вот в чем трудность явно соперница магию делала.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году беременность выпадает на конец года. Деток двое, похоже, что разнополые. Удачи Вам!

    январь 20, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас будет двое деток. Беременность будет в течение пяти месяцев. Беременность будет лёгкая. Так что вы будете счастливой мамой. Желаю вам всего самого наилучшего.

    январь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Карты показали, что беременность у вас будет в конце февраля – марте этого года, но закончится выкидышем. Но во второй половине  конце года, ближе к ноябрю месяцу  будет еще одна  беременность, и вас родится здоровенький  мальчик. По судьбе у вас двое однополых  детей. Второй ребенок родится через 4 года после первого .

    Всех вам благ !

    январь 20, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    У Вас один сын :)

    январь 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вряд ли от него у  вас будет ребенок.

    январь 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    на ваш вопрос выпал 4 МЕЧЕЙ это 4 одиночество замкнутость необходимость отдыха
    застой задержка изоляция одиночество депрессия .
    вы эмоционально подавлены и очень хотите детей судья по карту видно дочка у вас беременность видно  в начале 2016 года.

    январь 21, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Татьяна вы очень зациклились над этой ситуацией.Я вас прекрасно понимаю.Но отпустите ситуацию, не зацикливайтесь.И тогда беременность наступит.Дети у вас будут это 100%, по судьбе двое деток увидела.Рождения ребенка в 2016 году, беременность в конце 2015 года.Всех благ.

    январь 21, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, чувствуется двойная энергетика-детишек двое по судьбе(разнополых), есть шанс родить в следующем году!

    январь 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Беременность будет в следующем году в самом начале. Родится девочка. Через 4 года идет рождение сына. Текущие проблемы сможете разрешить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2015 г.