Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №134047

Уважаемые эксперты. Просьба посмотреть, что происходит с человеком на фото. Не идёт на контакт долгое время, сейчас объяснил это проблемами и что ни до чего. Как мне вести себя в этой ситуации? Когда может измениться ситуация? Заранее спасибо.

http://www.imagepost.ru/images/v/ko/vkoccptqrkyhgxtmvccmrfglmbuekh.jpg

Дополнение автора от октябрь 26, 2011 г., 14:57:00

Т.е. проблема только в женщине?.. а он что думает / хочет?

Да, ещё, — моя дата рождения 24.10.83, Татьяна.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина у него, мешает вашему контакту

    октябрь 26, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Он говорит правду Вам, хотя и не всю. Он разбирается сейчас со своими материальными и личностными проблемами, поэтому исчез из поля Вашего зрения. Но еще появится на Вашем горизонте. Вам лучше вести жизнь свободной для общения девушки, и быть готовой к тому, что скоро на Вашем пути появится более перспектый мужчина. Не закрывайте себя от своего счастья. Удачи.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ваш ьчеловек живёт своей жизнью Унего жизнь сейчас идёт так, как будто Вас и небыло рядом с ним.  Вам надо жить точно так же. были знакомы и всё В жизни много бывает встреч и расставаний. Научитесь относиться к этому легко. Просто этот человек не ваш.  Вы более домашняя,  он общественный

    октябрь 26, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это не обходимый период был у Вас.

    Скоро объединитесь, больше смелости.

    Перемены  к лучшему.Ожидайте  улучшение отношений.

    Восстановлновление  душевного равновесия..

                     С Уважением  Софият...

    октябрь 27, 2011 г.