Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расстолкуйте пожалуйста интересный сон. - вопрос №1341234

Приснилось, что меня держала за левую руку маленькая красивая девочка лет 6-ти, и мы поднимались на гору (она была очень крутая). Было нелегко идти, но мы поднимались, и эта девочка мне как будто помогала… А в правой руке я держала обручальные кольца (одно меньше, а второе побольше). В конце сна я чувствовала, как всеми силами цепляюсь за эту верхушку горы, и в итоге мы поднялись. Что значит такой сон? Спасибо.

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Чудесный сон. Любой подъем в гору — успех. Подъем в гору с обручальными кольцами при помощи девочки — долгожданный счастливый брак в будущем, рождение ребенка. «Цеплялись за верхушку горы» — желание сохранить этот будущий брак, имеющий ценность для Вас. Видно, что дорога к семейному счастью нелегка для Вас, но этот путь завершится достижением цели.
    Будьте счастливы!

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Желание осуществить намеченную надежду, мечту, цель. Вы уже прилагаете немало усилий для ее осуществления. Время идти вперед.
    Удачи Вам!