Технологии

удалил антивирус.не работает контер страйк и мозила.переустановил мозилу тоже самое - вопрос №1341816

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир

    1048-й в Технологиях

    многие антивири уходя, забирают с собой некоторые нужные файлы.
    страйк, советую переустановить он может быть поврежден, а вот с мазилой  часто бывают сбои, тем более скорей всего у вас пиратская винда. трудно скозать что слетело и как вы удаляли.
    запустите винду с проверкой и попробуйте переставить все нерабочее с офф сайтов...
    удачи вам

    январь 21, 2015 г.