Психология

Потерял интерес - вопрос №134242

Здравствуйте! Вопрос такой: что делать, когда молодой человек потерял ко мне интерес через 1,5 года знакомства? Можно ли вернуть прежние внимание и заботу, или это уже означает конец отношений?

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте!

    После прочтения Вашего сообщения, возникает множество вопросов, не прояснив которые, невозможно дать Вам ответ! Универсального рецепта как вернуть былую нежность и страсть, увы, не существует, для каждого он свой!

    Для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать много нюансов!

    Захотите пообщаться, добро пожаловать в чат )

    Удачи и гармонии Вам ;)

    октябрь 26, 2011 г.

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Вы можете вернуть прежнюю остроту чувств. Все в Ваших силах. Но это надо постараться. Внешний шарм. Кокетство. Выпал денежный оракул. Что то у Вас связано с деньгами.

    октябрь 27, 2011 г.