Эзотерика

Решено

любовь отгорела в одночасье? - вопрос №134314

В моей жизни случилось большое счастье, я полюбила. Наши чувства были стремительны, взаимны и мы оба просто летали, не могли друг другом надышаться, я всегда мечтала именно о таком отношении к себе и именно так относиться к мужчине, который рядом. ВСё случилось просто как гром среди ясного неба, вечером он уехал к себе, всю ночь работал, делал какие-то чертежи, скучал,а утром забывшись сном ненадолго отчётливо понял что всё. любовь прошла, что сердце молчит. через день он приехал и всё мне честно сказал, забрал вещи и ушёл… Я хочу знать был ли наш союз изначально обречён на такое расставание, не судьба нам было быть вместе, или действительно любовь может пройти от переутомления и стресса за пару часов? Ещё вопрос возможно ли продолжение нашей истории? Буду искренне благодарна за любой ответ.Спасибо.

Елена 14.01.1988

Ярослав 12.08.1990

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, Ярослав находился в состоянии влюбленности, горел, он привык получать подпитку от этих отношений эмоциональную. Но такое состояние длится максимум пол года. Потом приходит либо действительно любовь и желание взять на себя ответственность(а он еще не чувствует в себе решимости на это), либо порыв уйти и искать новых побед и нового кайфа. Будущее зависит и от вашего умного отношения.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вы сама по натуре такой человек, что иногда живете собственными фантазиями… Принимаете действительность не такой, какова она есть, а немного приукрашиваете для себя… как ситуацию, так и партнера, так сказать, возводите до идеала… А на самом деле все не так… С вашей стороны чувства были сильнее, а ваш партнер- человек увлекающийся… То есть, с его стороны была влюбленность, которая в действительности может так же быстро изчезнуть, как и началась… О каких-то глубоких чувствах с его стороны тут речи не идет, к сожалению… Восстанавливать отношения нет смысла, поскольку перспектива плохая..

    Удачи!

    октябрь 27, 2011 г.