Эзотерика

vip

Дата рожденя: 26/05/1985 Вопрос:Здравствуйте , когда благосостояние придет ко мне? - вопрос №1343721

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Не в этом году — это точно. Следующий год, это год денег, большой игры, роста в карьере и лжи. В мутной водице и рыба крупная водится. а вообще если хотите, я дам вам обряд на открытие денежного канала.

    январь 24, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Улучшение материального положения идет в течении двух лет. Но если вы хотите ускорить процесс можно воспользоваться финансовыми активациями, согревание денежной звезды и т.п. Обращайтесь если интересно.
    Удачи

    январь 24, 2015 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте обрести финансовую независимость и успех вам поможет мужчина и это будет уже осенью этого года!

    январь 24, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение пяти лет, через мужчину любимого. Вообще Бог вам даст счастье, даст деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анна, в течение двух лет, постепенно идет рост благосостояния. В середине этого года получите известие, появятся новые источники доходов. Ваше благосостояние напрямую связано с появлением в Вашей жизни мужчины-брюнет.
    Всех Вам Благ!

    январь 24, 2015 г.