Психология

хочю повесить свой портрет в гостиной с чем это связанно. - вопрос №1349122

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте. В Вашем желании нет ничего плохого. Вы таким образом, повышаете свою самооценку и показываете, что Вы хозяйка дома. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 27, 2015 г.

    Ekaterina

    133-й в

    На подсознательном уровне желаете больше значить в социуме, чем есть в реальности. Надо разобраться фундаментально в данном вопросе и ответ не заставить себя ждать.

    январь 27, 2015 г.

    Щербакова Светлана Александровна

    198-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте.
    Желание повесить свой портрет в гостиной само по себе нейтрально, в нем нет ничего плохого. Вы — хозяйка дома, вполне естественно, что в гостиной будет висеть Ваш портрет.
    Вопрос в другом: почему это волнует Вас? Послушайте себя, что Вы чувствуете, когда представляете, что Ваш портрет висит в гостиной, возможно Вы услышите, что именно Вас смущает.
    Желаю Вам удачи!
    С уважением, Светлана.

    февраль 17, 2015 г.