Технологии

Хочу найти девушку есть фотография есть ещё телефон но не факт что её, возможно узнать информацию о ней - вопрос №1350405

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Вбейте телефон в Google или Яндекс, поисковые системы выдадут нужные результаты, если девушка где-нибудь указывала свой номер.

    Воспользуйтесь сервисом проверки картинок на уникальность! Загрузите туда ее фото, сервис автоматически найдет аналогичные или похожие результаты. Таким образом, сможете ее отыскать где-нибудь на сайтах.