Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Я 5 месяцев назад сменила работу. Хотелось бы у вас спросить как сложится у меня работа в дальнейшем? Ждать ли повышения? Мое имя Елена. Дата рождения 19.10.1976 год. Спасибо заран - вопрос №1351205

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас хорошо восприняли на новой работе и видят в Вас энергичного сотрудника. Выпалв карта перехода, так что повышение до конца года может быть с большой степенью вероятности.

    удачи Вам!

    январь 29, 2015 г.