Технологии

Здравствуйте. У меня не включается компьютер. Я перенес память с диска D на диск С, после чего перезагрузил компьютер. На синем экране что-то происходило, после этого выдало ошибку. Я перезагрузил - вопрос №1352438

компьютер ещё раз, но при загрузке остановился на чёрном экране и все.

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    19-й в Технологиях

    если у вас Виндовс 7: при пуске ПК ритмично нажимайте F8 -Выберите Устранение неполадок -появится окошко с выбором языка, нажмите далее -затем пользователем -если пароля нет, нажмите ОК, если есть введите пароль -в следующем окне вам нужно выбрать вторую сверху функцию Востановление системы (Recovery System, монитор с часиками), затем выбрать точку восстановления примерно на ту дату, когда ПК запускался. в остальных случаях, вероятно, придётся переустановить Виндовс.

    январь 30, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь с внешнего носителя (любого liveCD) и перенесите всё обратно. Загрузочные файлы должны быть на диске С

    январь 30, 2015 г.