Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Фадеева Галина 21.01.92года рождения, 12.08.2013года получила травму позвоночника и пока не могу ходить. Скажите пожалуйста, смогу ли я в этом году встать на ноги и - вопрос №1353438

восстановиться и что для этого нужно будет делать? Для меня это очень важно! Спасибо заранее!

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.
    Вы встанете на ноги… но ходить в этом году нет… не получиться… ходить будите хорошо и свободно только через два с половиной года… У вас есть молодой человек… вы боитесь его потерять… Не бойтесь… вы будите очень счастливы вместе.
    Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.

    январь 30, 2015 г.