Психология

как вернуть интерес мужчины? раньше он умирал без меня, а теперь говорит "как будто мы уже 10 лет в браке.." - вопрос №1353552

знаю что проблема во мне. я больше не интересую его как девушка. я для него как «прочитанная книга». как нужно себя вести чтобы все изменить? помогите пожалуйста

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина.
    Хорошо когда совместный быт не превращается в обыденность. Вспомните как Вы вели себя в начале Ваших отношений, возможно, Вы больше времени уделяли себе, своим интересам и увлечениям? Новизну в отношениях можно возродить и сохранить если у Вас будет возможность для своего личного времени, встреч, хобби (не обязательно общих), общения, а также чтобы у Вас появилась возможность соскучиться друг по другу. Совершайте спонтанные, яркие и необычные признания и поступки, которые могут обрадовать намного больше, чем поздравления по праздникам. Сходите в ресторан или съездите в путешествие, шутите и веселитесь от души.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как нужно себя вести чтобы все изменить?»
    Ответ. Перефразируя А. С Пушкина «Чем меньше мы мужчину любит, тем больше нравимся ему»
    Поэтому вам, как минимум, стоит:
    а)изменить ваше отношение к самой себе, начать любить и уважать себя по -настоящему-это позволит вам начать жить своей яркой жизнью, которая и вызовет в мужчине интерес к вам: независимой, веселой, легкой, изящной и т.д.
    б)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими
    в)формировать к себе новые, сильные, личностные качества, например,  чувство юмора и иронии
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 31, 2015 г.