Дата рожденя: 09/10/1965 Вопрос:Здравствуйте!Я никогда не обращалась к услугам астролога,стыдно очень.Не знаю как поступить с мужчиной,встречаемся 1,5 года,сначала обманул,сказал свободный.Я с самого - вопрос №1354036

начала подозревала, что женат… Мне 49, ему сегодня 55 исполнилось.Как быть не знаю.Не выношу такие отношения.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажите ему что придете поздравить с юбилеем… и пусть делает выбор. но тогда вы рискуете потерять эти отношения…

    январь 31, 2015 г.