Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 08/08/1981 Вопрос:Добрый день. Хочется знать скоро ли в моей жизни появятся серьёзные отношения ? - вопрос №1354113

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Серьезные отношения выпадают на конец 2015-начало 2016 года.Обращайтесь если интересует более подробно все.

    январь 31, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Знакомство, которое приведет к серьезным отношениям выходит на май месяц.Мужчина старше вас, обеспеченный, целеустремленный.Имя на букву В.Более подробно обращайтесь, если интересует.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря что вы под этим словом понимаете. Замужества я не вижу, а вот серьезные мужчины с несерьезными намерениями… Один такой будет — будет вас завоевывать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.