Эзотерика

vip

Что ждёт меня в скором будущем,Анна 30.06.1988 будем ли мы вместе с Сергей 21.04.1981 - вопрос №1354137

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    да будете вместе. но придется пройти преграды вместе для вашего будущего

    январь 31, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Между вами стоит женщина и вы можете быть с ним но многое зависит от вашей мудрости, поведения,

    январь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы точно будете с ним в отношениях, да. но может быть треугольник любовный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.