Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, подскажите когда я встречу свою вторую половинку? Опишите пожалуйста его. Наталья 18 февраля 1984 г. Заранее благодарна. - вопрос №1354689

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    KATRINA ✔

    488-й в

    Наталья, здравствуйте!

    Встретите Вы свою любовь уже этим летом. Только не в своем городе. Вы летом куда-то поедите отдыхать, там и закрутится роман. Я не вижу, что б избранник находился в Вашем городе. Случайно встретитесь в каком-то заведении и завяжется роман. В брак это все перерастет год спустя.

    Он старше Вас на 4-5 лет. Профессия инженерная. Темноволосый, статный мужчина. Спокойный и рассудительный.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. май- июнь- благоприятны для начала судьбоносных отношений.  Возраст около сорока лет.Коренастый, плотный, среднего роста.Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 31, 2015 г.
  • Вы уже знакомы с мужчиной с которым будете жить. долгое время гражданский брак будет позднее распишитесь.

    январь 31, 2015 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!
    Со свои мужчиной познакомитесь в конце 2015 года.в компании друзей..
    .Мужчина высокий, статный, открытый и жизнерадостный.Узнаете его по «открытому» взгляду и особому говору. Выйдите замуж и родите детей. Будьте Любимы и Счастливы!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В этом году ждите позитивных изменений. Год хороший, удачный для того, что бы строить любые отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.