Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в жизни в этом году, в личном, в работе (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1355805

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте вижу у вас будет замужество в этом году. в рабочей сфере вижу будут конфликты и недопонимания… но можно этого избежать если не ругаться с конфликтной женщиной. вижу все у вас будет хорошо в этом году.всего самого наилучшего!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Просмотра по такому вопросу нужна Ваша фотография… обращайтесь…

    февраль 1, 2015 г.