Психология

здравствуйте,моя дочь ходит в частный садик 2 года но сейчас перед школой недостаточно там занятий и учитель на детей кричит хотим перевести в другой... - вопрос №1356396

сад но дочка ей 6 лет не хочет так как там у нее друзья подружки я испытываю ужасное чувсво вины за то что хочу выдернуть ее с привычного места заранее спасибо

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если у дочери там друзья и подружки, и она не хочет в другой садик, это значит, что в этом садике ей хорошо. Это очень важно, чтобы ребенку было хорошо в садике, это значит, что кричащий воспитатель ей не мешает. А будет ли ей хорошо в другом? Если нет, то никакие занятия ей впрок не пойдут. Подумайте перед тем, как принимать окончательное решение. А на занятия можно ходить дополнительно в специальные детские центры, которых сейчас много, или просто пригласить учителя на дом.

    февраль 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Подумайте решит ли, что то один год в образовании дочери? Тем более Вы с ней можете заниматься сами и она будет подготовленной к школе. а вот перевод может вызвать психологическую травму и определенный период адаптации к новым условиям, что не даст возможность получить полноценные знания. Подумайте над этим. Решение принимать только Вам, так как Вы досконально знаете сложившеюся ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2015 г.