Технологии

Важная фотография на рабочий стол была случайно изменена на другую, та фотография что была ранее сохранена не была, как вернуть прошлую заставку?в какой она системной папке сохраняется? - вопрос №1357158

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Правая клавиша по рабочему столу, персонализация и там увидите. .

    В Windows XP: С:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\Wallpaper1.bmp

    В Windows Vista, 7, 8: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\TranscodedWallpaper.jpg

    февраль 2, 2015 г.