Психология

Здравствуйте. Не знаю с чего начать..Я чувствую себя не комфортно. Мне кажется, что внутри меня какой-то камень , который медленно тянет ко дну.... - вопрос №1357841

Настроение плохое, хотя стараюсь улыбаться в обществе. Часто хочется побыть одной и подумать о своей жизни, но по сути не о чем думать. Помогите разобраться в себе.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    микки

    133-й в

    Отвлекитесь от негатива. Посмотрите фильм, пообедайте с подругами, посетите выставку. Вы сами и только сами можете изменить свой взгляд на жизнь. Идите к своей цели и пусть весь мир подождет

    февраль 3, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виктория, Вам нужно вашу метафору «внутри камень» представить  в виде несостоявшихся желаний или разрушающихся отношений и пр. Если вам удастся осознать смысл " камня", тогда будет ясно с чем и как работать.Если не получится осознать самостоятельно, обращайтесь для обсуждения вопроса в чат Для этого нажмите кнопку «обсудить с экспертом» Всего Вам доброго.

    февраль 3, 2015 г.

    Анна

    293-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно понять в чем проблема Вашего плохого настроения, с чем это связано. когда Вы это поймете Вам станет  намного легче.

    февраль 3, 2015 г.