Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает Дмитрий 19/07/84г. ко мне, Юлии 29/08/89г ? Какие перспективы между нами на ближайшее время ? Благодарю за ответы! - вопрос №1358947

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: перспектива в отношениях хорошая, начина с мая, отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи. подсказка Рун на развитие отношений:
    Прямая руна Ансуз – «союз, освященный богами», т.е. законный брак.

    февраль 3, 2015 г.