Эзотерика

Решено

К чему снится? - вопрос №1359278

К чему снится близость с братом? Я имею ввиду половая близость. Он был инициатором а я не особо сопротивлялась. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не имеет интимного подтекста. Такие сны иногда снятся тем или иным людям. В отношениях с обратом, в общении у вас может начаться новый этап взаимопонимания

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон по сути говорит о неком нарушении канонов… вполне возможно брат вам предложит какую то идею… явно с уклоном авантюрным…