Эзотерика

у меня умер брат Александр 2.05.1960г рождения ,диагноз цирроз печени ,через 10лет меня на базаре остановила цыганка и вслед мне крикнула что - вопрос №1359289

, моего брата убили (удушили)вот уже сколько лет мучаюсь неужели это правда,? Спасибо

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чарльз Шульдинер

    700-й в Эзотерике

    Естественно, нет. Что Вы слушаете всяких дур? То, что она попала вдруг в Вашу ситуацию — и слепой попадёт, если всю жизнь будет тыкать (ну и плюс интуиция). Живите спокойно. Поминайте брата добрыми словами, несмотря на сложности в прошлом, молитесь за него, если веруете, поменьше слушайте дурных людей. Бог Вам в помощь :)