Эзотерика

vip

Дата рожденя: 03/08/1974 Вопрос:Меня зовут Майя, у меня нет удачи в работе.Как это исправить - вопрос №1359997

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте!
    У Вас перекрыт денежный канал.
    Исправить просто — продиагностировать и прочистить его.

    февраль 4, 2015 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Мая я вижу причину в сделанном неправильном выборе, и от этого некое дело не идет.Вижу благодаря своей силе духа и уверенности в себе вы сможете добиться справедливости.Также можно провести ритуал на прорыв в делах.

    февраль 5, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просто место не Ваше и занимаетесь Вы не тем, к чему душа лежит. Подумайте, что бы Вы могли делать даже бесплатно или за небольшую плату? Это и принесет Вам доход. Вы талантливы и многого достигнете в СВОЕМ деле.
    Успехов!

    февраль 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сделать ритуал на удачу,  направить на вес денежный поток, и еще есть несколько вариантов, для исправления вашей ситуации.

    февраль 6, 2015 г.