Эзотерика

Решено

Цветущая кашка.... - вопрос №1360454

Здравствуйте! Сегодня во сне ехала на машине с мужчиной, и остановились в очень красивом месте, вокруг был лес, зелёная трава, и мне больше всего по сну запомнилась цветущая кашка, с огромными белами ветами, я хотела её норвать, но почему то не пошла.Мы так дальше по сну не куда не поехали, остались.Ещё там был один жилой дом с жильцами.Благодарю за ответ!

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!   Сон очень положительный!  Вас ожидают хорошие перемены, как в любви так и в любой деятельности, В  Ваш дом идут прибыль и радостное известие.  Желаю Вам Успехов и приятных снов!

    февраль 4, 2015 г.