Технологии

более 100 процессов в диспетчере задач. Многие не нужны закрываю их а они позже появляются. Что делать как их убрать. Проверял на вирусы 4 штуки было удалил перезагрузил - вопрос №1360890

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Многие не нужны закрываю их а они позже появляются. Что делать как их убрать.

    Почистите автозагрузку (msconfig или диспетчер задач в Win8, вкладка автозагрузка, отключаем всё лишнее) и отключите неиспользуемые службы.

    + Инструкция по чистке от рекламного мусора здесь.

    февраль 5, 2015 г.